Light Alloy – легкий и бесплатный проигрыватель
Что-то на легкое потянуло, на экономию ресурсов системы и дискового пространства. Расскажу сегодня про видео проигрыватель Light Alloy. Это простенький и легкий проигрыватель, знает много форматов, относительно удобен. Хотя я не сторонник этого проигрывателя, но в свое время пришлось им пользоваться. Недовольств не было. Основной конек Light Alloy в его легкости. Она занимает около 1.5 мегабайт в архиве и практически не загружает систему во время работы. Вполне можно использоваться в купе с AIMP2, о котором я говорил несколько дней назад.
На сайте можно загрузить скины для этого проигрывателя, есть из чего выбрать. Что еще понравилось на сайте – наличие целого раздела «Альтернативы», где указаны ссылки на альтернативные проигрыватели.
Программа бесплатная для русскоязычного населения. Для произведения регистрации надо ответить на простой вопрос-загадку, ответы на которые всем известны.

Не забываем, что голосование продолжается. До 4 февраля осталось немного. Спешим!
Интересно
Спонсор заметки: Заточи свою винду!
Обратных ссылок: 1
Комментариев: 4
Надо попробывать
Отличный проигрыватель видео,при малом весе – множество функций,встроенные фильтры,настройки экрана и прочее.Простой и удобный.Из недостатков – немного кустарный внешний вид(че-то мне так показалось :о) )
Для плеера есть програмима по автосмене скинов Simple LightAlloy Skin Changer, взять можно тут
Хороший и удобный проигрыватель
Оставьте свой отзыв